Загрузка...

Отец Жанны Фриске рассказал о последних днях своей дочери: "Она не осознавала, какое сейчас время суток и время года"

Шоу-бизнес
2239
Владимир Фриске признался, что в последние дни Жанна часто абстрагировалась от реальности и жила в своих фантазиях. Он утверждает, что в договоре с Русфондом может стоять не ее подпись.
владимир фриске, жанна фриске, россия, шоу-бизнес, новости, певица, смерть, дмитрий шепелев, русфонд

В недавнем интервью Владимир Фриске поведал о похищенных миллионах рублей из "Русфонда", а также рассказал о самочувствии его дочери Жанны после лечения, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, Жанна вовсе не давала свое разрешение на то, чтобы часть крупной суммы, которую собрали на ее лечение, пошла на благотворительность. В то время артистка уже была не в себе и часто забывала, где она находится. 

"Она не осознавала, какое сейчас время суток, время года. Сидела у нас на веранде и по телефону говорила: я сейчас в Америке, в красивом месте, здесь вокруг цветы", - вспоминает отец Жанны те дни. Когда Владимир объяснял ей, что она находится в Москве, артистка рассеянно воспринимала эту информацию.

Проблески ясной мысли бывали у Жанны крайне редко, так как большинство времени она проводила в грезах. По этой причине отец Фриске не уверен, что в договоре с "Русфондом" стоит подпись его погибшей наследницы. 

Напомним, Наталья Фриске призналась, что Дмитрий Шепелев не предоставляет возможности ее семье видеться с сыном Жанны, трехлетним Платоном. Шоумен якобы заблокировал их номера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров