Загрузка...

​Жестокое избиение подростков под Москвой: охранники "Красного кита" нанесли множество ударов руками и ногами из-за любопытства

29 марта 2017, 19:29 —
Россия
899
Сегодня, 29 марта, стало известно о выяснении обстоятельств избиения несовершеннолетних на складе одного из торговых центров Подмосковья.
россия, подмосковье, мытища, происшествия, общество, конфликты, охрана, тц красный кит

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, в понедельник, 27 марта, на территории торгового центра "Красный кит" в Мытищах произошло жестокое избиение двух подростков.

Сообщается, что охранники ТЦ нанесли несколько ударов руками и ногами по несовершеннолетним местным жителям, при этом используя матерные слова.

По словам пострадавших, они просто посмотрели в открытые двери склада из любопытства.

Однако сотрудники службы охраны "Красного кита" заявили о поломке замков подростками, а также попытке злостного проникновения на территорию склада. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства шокирующего конфликта. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", правоохранители рассказали, что поздно вечером, 23 марта, прохожий сообщил дежурному, что неподалеку от одного из торговых центров города группа агрессивных подростков жестоко избивает бомжа.

Напомним, ужасные подробности рассказала мать одного из подростков, который тайно состоял в так называемых "группах смерти". Она заметила несколько странное поведение сына и решила просмотреть его сообщения в популярной социальной сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...