Загрузка...

В Лондоне прошли похороны Джорджа Майкла: певца похоронили спустя три месяца после его смерти

29 марта 2017, 19:54 —
Шоу-бизнес
1001
Сегодня в Лондоне прошли похороны известного певца Джорджа Майкла, на которых присутствовали лишь самые близкие родственники и друзья артиста.
джордж майкл, великобритания, новости, шоу-бизнес, культура, смерть, похороны, лондон, великобритания, певец

Сегодня, 29 марта, в Лондоне прошли похороны певца Джорджа Майкла, который скончался три месяца назад, сообщает "Российский Диалог".

Церемонию решили сделать закрытой. На похоронах присутствовали только близкие друзья и родственники певца. По приблизительным подсчетам западных СМИ, на похоронах присутствовали 30 человек. 

Ранее СМИ сообщали, что Джордж Майкл должен был похоронен в закрытом для посещения секторе Хайгейтского кладбища, неподалеку от могилы его мамы. 

Отметим, Джордж Майкл был найден мертвым в своем доме 25 декабря 2016 года. Скорую помощь вызвал его бойфренд, Фади Фаваз. После тщательной экспертизы медики заявили, что причиной смерти стали проблемы с сердечно-сосудистой системой, а также проблемы с печенью.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что родные переносили церемонию погребения Джорджа Майкла для того, чтобы у медиков было время выяснить причины его смерти. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...