Загрузка...

Телеведущая Светлана Зейналова откровенно рассказала о трудностях воспитания "особенной" дочери Александры

29 марта 2017, 20:29 —
Шоу-бизнес
1165
Телеведущая Светлана Зейналова со слезами на глазах рассказала о своей "особенной" дочери Александре, страдающей аутизмом.
светлана зейналова, ирада зейналова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая

Недавно младшая сестра Ирады Зейналовой, Светлана, рассказала о воспитании своей дочери Александры, которой врачи поставили диагноз "аутизм", сообщает "Российский Диалог". 

По ее словам, в первые годы Светлане было очень сложно найти общий язык с дочерью. Девочка часто устраивала истерики и отказывалась слушаться свою маму. Во время очередной истерики Светлана бросила все и просто разрыдалась. Тогда девочка, увидев рыдания матери, подошла к ней и обняла. Так телеведущая поняла, что малышка ее понимает.

Светлана призналась, что ей было непросто из-за дочери, так как многие буквально показывали пальцем на девочку. Знакомые Зейналовой даже просили ее приходить в гости без девочки. В конце концов Светлана перестала стыдиться дочери и просто рассказала о своей проблеме.

После упорного лечения девочка все же смогла наладить общение с окружающими. Однако ей дальше необходимо заниматься со специалистами.

Напомним, сестра Светланы, Ирада Зайналова, вышла замуж за военкора Александра Евстигнеева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Теленеделя
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...