Загрузка...

На Украине уже неделю не могут установить, где скрывается второй убийца Вороненкова

29 марта 2017, 21:03 —
Украина
730
Украинские правоохранители пока не могут выйти на след сообщника убийцы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Ярослава Левенца, скрывшегося на автомобиле сразу после ликвидации беглого политика.
Украина, Ярослав Левенец, СБУ обыск, Денис Вороненков, убийство Вороненкова

Жена Левенца, не имеющая представления где находиться злоумышленник, заявила, что спецподразделение СБУ в среду, 29 марта, нагрянуло с обыском по ее месту проживания, сообщает "Российский Диалог".

По словам Анны Левенец, силовики выследили ее во время пребывания в кафе, потребовав проводить в квартиру, желая проверить, не скрывается ли сообщник киллера Павла Паршова по месту жительства.

В ходе розыскных мероприятий Ярослав Левенец по месту проживания обнаружен не был. Сама женщина на допросе оперативников заявила, что не знает текущее местонахождения супруга, скрывающегося уже неделю.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", правоохранители считают, что Павел Паршов при ликвидации Дениса Вороненкова действовал не один, а с места преступления его должен был забрать сообщник на автомобиле. Однако Левенец заметив, что Паршов смертельно ранен, предпочел скрыться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...