Загрузка...

В 10 километрах от Белого дома американец увидел уникальный НЛО в виде бумеранга

29 марта 2017, 21:49 —
Наука и техника
392
В ночном небе города Александрия, расположенного в 10 километрах от Вашингтона, американцы наблюдали за уникальным НЛО, напоминавшего по очертаниям бумеранг. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,космос,вашингтон,мнение

Черный V-образный объект, который совершенно бесшумно двигался ниже облаков на высоте около 150 метров, заметил местный житель, вышедший в половине девятого вечера на балкон своей квартиры, чтобы выкурить сигару.

Как отметил очевидец инцидента, на днище огромного бумеранга он увидел 5 больших кругов темно-серого цвета. По описанию очевидца, объект отлично вписывался в ночное небо, как будто специально накинул на себя черный камуфляж.

Данный космический объект можно было наблюдать в течение 8-10 секунд, а далее на разных высотах двигались другие самолеты с характерными сигнальными огнями.

Ранее отмечалось, что из Мексиканского залива внезапно вынырнул громадный НЛО.

Позади НЛО была видна буровая установка, а сам он имел овальную форму. Через несколько секунд объект вынырнул из воды, после чего стремительно взлетел в воздух и умчался прочь. Удивлению моряков не было границ, поскольку корабль пришельцев двигался совсем бесшумно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...