Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 30.03.2017. Прямая трансляция политического шоу

30 марта 2017, 19:30 —
Россия
2612
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 30.03.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 30 марта в 23:30 мск.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, убийство вороненкова, денис вороненков, киев, украина, 30 марта

Министерство финансов Украины подтверждает, что Высокий суд Лондона вынес неудовлетворительное для Киева решение по возврату долговых обязательств на сумму более $3 млрд, однако киевские власти собираются продолжить судебное разбирательство с Россией уже в апелляционном суде. 

В заявлении украинского министерства сказано, что Киев уважает решение Высокого суда Лондона, однако это не означает, что украинские власти готовы выплатить России долговые обязательства, со штрафными санкциями превышающие $3 млрд, сообщает "Российский Диалог". 

Киев все еще надеется, что суд удовлетворит ответную апелляцию и учтет, что Украина является "жертвой российской агрессии", а денежные средства предыдущие власти якобы получили в качестве взятки за отказ от подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. 

В Минфине Украины заявили, что готовы к новым этапам судебных разбирательств России, а добиться признания долга не суверенным на сегодняшний день входит в государственные интересы киевских властей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...