Загрузка...

Путин откровенно рассказал, как Россия относится к США

30 марта 2017, 15:17 —
Мир
1224
​Президент России Владимир Путин заявил, что Москва считает США великой державой и относится к ним с должным уважением. Кроме того, Россия хочет выстроить со Штатами "добрые и партнерские отношения".
путин, россия, сша, политика, отношения, арктический форум, сергей кисляк, посол

Соответствующее заявление глава РФ сделал в рамках Международного арктического форума, передает "Российский Диалог". По словам Путина, различные опросы показывают, что в США проживает много людей, которые считают Россию своим другом.

"Хочу им сказать, что мы относимся к Штатам как к великой державе, с которой хотим наладить добрые и партнерские отношения", - заявил Путин, добавив, что все остальные версии, которые "гуляют" в СМИ, - провокации и выдумки.

Кроме того, президент прокомментировал сообщения о том, что посол России в США проводил "шпионские встречи". Путин подчеркнул, что в обязанности посла как раз входит проведение переговоров, общение с людьми, поддержание контактов с политической элитой и бизнесменами, а также с членами правительства. "Это общемировая дипломатическая практика", — сказал президент.

Напомним, ранее глава ФБР Джеймс Коми назвал российского посла в США Сергея Кисляка "шпионом".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...