Загрузка...

Путин, говоря о воскресных протестах, напомнил о кровавых последствиях "арабской весны" и "майдана" на Украине

30 марта 2017, 17:58 —
Россия
1444
​Президент РФ Владимир Путин не оставил без внимания в ходе своего выступления на форуме в Архангельске воскресные несанкционированные акции протеста.
Владимир Путин, Россия, протест, акция, арабская весна, Украина, последствия, государственный переворот

Как сообщает "Российский Диалог", Путин подчеркнул, что неприемлемыми являются ситуации, когда некоторые политические силы пытаются использовать несогласованные массовые мероприятия не в целях улучшения ситуации в стране, а для собственного пиара, особенно в свете предстоящих важных политических событий, в том числе выборов.

Путин подчеркнул: "Мы с вами хорошо знаем, и я хочу на это обратить внимание, что этот инструмент использовался в начале так называемой "арабской весны". Он также отметил, что все помнят кровавые последствия этих событий.

Напомним, на волне массовых протестов в 2011 году в арабских странах произошли государственные перевороты: Тунисе, Египте, Йемене. Кроме того, некоторые страны были охвачены массовыми беспорядками.

Кроме того, российский лидер подчеркнул, что несанкционированный протест стал частью "майдана" на Украине, в результате которого власть была свергнута. При этом Путин обратил внимание на то, к каким последствиям это привело.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...