Загрузка...

Виктория Боня планирует переехать на ПМЖ в США

30 марта 2017, 18:19 —
Шоу-бизнес
842
Ведущая призналась, что планирует переехать из России в Соединенные Штаты Америки.
виктория боня, телеведущая, алекс смерфит, супруг, отношения, разрыв, комментарии, сша, пмж, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог".

Недавно Боня рассталась со своим бойфрендом, Алексом Смерфитом. Поклонники пытались утешить звезду, но позже оказалось, что она не особо расстроилась из-за окончания отношений. Сейчас у Виктории грандиозные планы, и первым делом она собирается обустроиться в Лос-Анджелесе.

Ведущая уже похвасталась особняком, который приобрела в Америке. Поклонники решили, что звезда собирается оставаться в Штатах на ПМЖ. Виктория откровенно не комментирует этот вопрос, однако факты говорят сами за себя. Свою дочь знаменитость уже устроила в местную школу.

Боня также рассказала, что очень комфортно чувствует себя в Лос-Анджелесе. По словам ведущей, она легко просыпается по утрам и чувствует в себе энергию на весь день. Виктория также рассказала, что не устает от большого количества дел. Напротив, ей даже нравится быть активной и везде успевать. Звезда чувствует себя практически как дома, несмотря на то что это новая страна для нее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...