Загрузка...

Бизнесмен Валентин Иванов заявил, что его юная супруга тяжело больна психически

30 марта 2017, 19:00 —
Шоу-бизнес
1326
Олигарх утверждает, что его избранница-модель невменяема и дает лживые показания против него.
лиза адаменко, модель, валентин иванов, бизнесмен, олигарх, отношения, брак, измена, скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Это сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Недавно разразился скандал, связанный с разводом модели Лизы Адаменко и ее супруга-олигарха Валентина Иванова. Аккаунт девушки в социальной сети взломали, и в Интернет попали видео, где она проводит время с другим молодым человеком. Лиза также заявила, что уже давно не живет с мужем, и он избивал ее из-за ревности.

Иванов же сообщил, что у девушки еще осенью диагностировали психическое заболевание. По словам бизнесмена, Адаменко необходимо постоянно принимать таблетки, так как она не может сдерживать периодические приступы ярости. Также Валентин рассказал, что не всегда знал, где была его супруга, и находил ее в каких-то гостиницах с подозрительными друзьями, к тому же она часто была в состоянии алкогольного опьянения.

Олигарх добавил, что в ближайшее время намерен развестись с девушкой. По его словам, он не хочет больше терпеть постоянные выходки Лизы и ее лживые обвинения в его адрес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...