Загрузка...

Одиозный советник Авакова неожиданно выступил за нормализацию отношений России и Украины

31 марта 2017, 00:26 —
Украина
1806
Советник украинского министра внутренних дел Арсена Авакова Илья Кива, в последнее время часто появляющийся на российском ТВ, заявил, что конфронтация в российско-украинских отношениях не должна препятствовать поиску возможностей "разговаривать друг с другом".
Украина, Россия, политика, общество, МВД Украины, Илья Кива, советник Авакова

По мнению Кивы, чем раньше Россия и Украина найдут общий язык, тем скорее вооруженный конфликт на Донбассе затухнет, а оба государства вернуться к прежнему формату отношений, сообщает "Российский Диалог".

Советник Авакова, что помехой для начала диалога не должны быть даже территориальные претензии друг к другу, а сам он готов послужить примером и "сломить в себе гордыню", поскольку на данный момент решается будущее его страны.

"Рано или поздно мы окажемся за столом и начнем смотреть друг другу в глаза. И сегодня мы должны находить возможность разговаривать друг с другом”, – сказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в марте Илья Кива несколько раз давал комментарии российским журналистам относительно внутриполитической ситуации на Украине, а одно из его появлений в политическом ток-шоу на телеканале "Россия" рассмешило журналистов и всех присутствующих в студии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...