Загрузка...

У центрального рынка в Мариуполе прогремел мощный взрыв - джип с водителем сгорел дотла

Украина
1102
В Приморском городе Донбасса Мариуполе произошло ЧП, которое очень напугало жителей.
мариуполь, донбасс, ато, взрыв, 31.03.17, сгорела машина, сгорел водитель, подробности, рынок, центральный район

Сегодня в 8:35 в Центральном районе города на пересечении пр. Металлургов и ул. Кафайской взорвался автомобиль. В это время данное место весьма оживленно, так как люди идут на Центральный рынок, расположенный неподалеку от эпицентра взрыва.Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на пресс-службу полиции Донецкой области. Жертвой стал водитель внедорожника, находившийся в салоне.

"В автомобиле находился один человек – мужчина погиб на месте. Установлено, что погибший является сотрудником правоохранительных органов Украины. Район оцеплен, правоохранители обеспечивают безопасность жителей", – проинформировали в ведомстве.

Сейчас на месте работают руководители областного главка полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники ГСЧС, взрывотехники, эксперты-криминалисты. Выясняются все причины и обстоятельства смертельного ЧП.

На армейских складах в Балаклее, что под Харьковом, все еще фиксируются с определенной частотой разрывы снарядов, так как пожар не ликвидирован в полной мере.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", ополченцы из "Сомали" разгромили ВСУ, которые начали яростную атаку и пытались прорваться со стороны Мариуполя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров