Загрузка...

Первые кадры из Мариуполя, где подорвался внедорожник с сотрудником донецкой контрразведки СБУ: площадь залита пеной и кровью

Украина
9277
Появились новые подробности взрыва джипа в Центральном районе Мариуполя (Донецкая область). Жертвой стал сотрудник Службы безопасности Украины.
мариуполь, донбасс, ато, взрыв, 31.03.17, сгорела машина, сгорел водитель, подробности, рынок, центральный район, фото, видео, сбу, разведчик

В Сети появились первые фотографии и видео с места ЧП. На них видно, что пожарные залили пеной охваченный огнем автомобиль, но это не помогло - он полностью сгорел.

Во время взрыва машины погиб водитель – сотрудник правоохранительных органов. Как выяснили журналисты, им оказался работник СБУ Александр Хараберюш.

Он скончался на месте. Прокуратура Донецкой области квалифицировала случившееся как теракт. О других погибших и пострадавших не сообщается.

Инцидент произошел в 8:30 по местному времени. По словам главы управления полиции Украины в Донецкой области, теракт организовала "диверсионно-разведывательная группа ДНР".

Это произошло утром в Центральном районе города на пересечении пр. Металлургов и ул. Кафайской прямо в жилом квартале.

Выясняются все причины и обстоятельства смертельного ЧП. Сейчас на месте работают взрывотехники и эксперты-криминалисты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...