Загрузка...

Клип "Тает лед" киевской группы "Грибы" "разорвал" Youtube за 2 недели

31 марта 2017, 11:46 —
Шоу-бизнес
3993
​Новый хит украинского музыкального коллектива "Грибы" под названием "Тает лед" за считанные дни завоевал признание поклонников. Клип на данную песню собирает тысячи просмотров ежеминутно.
тает лед, видео, клип, смотреть, грибы, киев, украина, группа, youtube, просмотры, между нами тает лед

Видеоролик на данную композицию был "залит" на Youtube всего две недели назад. На момент публикации этой новости количество просмотров клипа приближалось к 31 млн.

Рассказать, о чем идет речь в клипе, довольно сложно, ведь "Грибы" прославились именно тем, что производят видео, в котором не нужно искать смысл, зато можно встретить множество скетчей (коротких комедийных сценок). Сама песня "Тает лед", посвященная чувствам и отношениям, совмещает в себе умиротворенный и даже романтический припев с шуточными куплетами.

Коллектив "Грибы" был основан в Киеве в 2016 году. В состав группы на данный момент входят Юрий Бардаш, 4atty aka Tilla и Симптом НЖН. До февраля 2017 года эту троицу дополнял Kyivstoner (он же видеоблоггер Корреспондент Радужный, он же Бюджетный Гай Ричи), который считался неформальным участником коллектива.

Отличительной чертой группы является звучание на стыке хип-хопа и хауса, а также отказ от любых контактов с прессой: добиться интервью от участников "Грибов" практически нереально, а пригласить их на фотосессию – и подавно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...