8 августа 2015
14:49
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин: Россию не втянуть в геополитические игры

26 ноября 2014, 19:07 —
Россия
344
Об этом глава российского государства заявил на совещании по развитию Вооруженных сил России в среду.
Путин, геополитика, США, Россия

"Мы никому не угрожаем и не собираемся ввязываться в какие бы то ни было геополитические игры, интриги и тем более конфликты, как бы и кто бы ни хотел нас туда втянуть", - заявил Путин.

При этом он отметил необходимость обеспечить надежную защиту суверенитета и целостности России и ее союзников. "Особое внимание обращаю на необходимость комплексного подхода и объединения всех органов государственной власти при решении задач в области обороны страны", - подчеркнул президент.

Он отметил, что за последние годы в России завершено формирование целостной системы военного планирования, уточнены подходы к управлению военной организацией, а в январе 2013 года был утвержден план обороны РФ.

Напомним, изоляции России от внешнего мира не будет, и никто нас не заставит это сделать. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Россия не будет пытаться закрыться от внешнего мира: «Мы нет. И не будем. Понимаем пагубность железного занавеса для нас», — заявил Путин.

Источник: РИА "Новости"
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google