Загрузка...

​Шокирующий инцидент под Новокузнецком: молодая мать спаивала 7-летнего сына ради веселья

Россия
1162
Сегодня, 1 апреля, стало известно о возбуждении уголовного дела на женщину, которая длительное время давала своему семилетнему сыну алкоголь.
россия, новокузнецк, происшествия, общество, алкоголь, мать

По словам безответственной женщины, однажды она дала своему ребенку алкоголь, когда тот был болен. Увидев, что после принятия спиртных напитков, мальчик становится бодрее и веселее, горе-мать периодически на протяжении длительного времени спаивала сына.

Сообщается, что мальчик был пойман на краже мобильного телефона. Школьник рассказал, что именно 28-летняя мама подбила его на ограбление.

В настоящее время мальчик из населенного пункта под Новокузнецком, который уже успел пристраститься к спиртному, находится в наркологическом диспансере. А его мать ожидает наказание в виде исправительных или обязательных работ, либо лишение свободы на срок до 4 лет.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Чечне после кровавого ДТП, случившегося несколько дней назад, руководством республики было принято решение немедленно закрыть все торговые точки, где проводилась реализация алкогольных напитков.

Напомним, сообщение о массовом отравлении моряков медики скорой получили в 5 часов утра 14 марта. На вызов выехали сразу 5 бригад неотложки, но, когда судно прибыло в порт Петропавловска-Камчатского, ситуация сильно изменилась.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...