Загрузка...

"Гармоничная пара": Юлия Высоцкая опубликовала трогательный снимок со своим супругом Кончаловским

Шоу-бизнес
1995
Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая выложила в микроблог снимок со своим супругом Андреем Кончаловским. Фолловерам фото очень понравилось.
юлия высоцкая, андрей кончаловский, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, режиссер, телеведущая

Недавно в микроблоге Юлии Высоцкой появился новый снимок. На фото телеведущая была запечатлена вместе со своим супругом Андреем Кончаловским, сообщает "Российский Диалог".

Трогательности снимку придавало то, что супруги держались за руки и смотрели друг другу в глаза. Сама Юлия лаконично прокомментировала фото. "В Москву! В Москву", - высказалась Высоцкая. Судя по предыдущему снимку, знаменитость и ее супруг приезжали в Санкт-Петербург. 

Поклонникам фотография очень понравилась. Многие высказали свое восхищение в комментариях. "Вы похожи чем дальше, тем больше", "Самая лучшая, самая гармоничная семья от Бога. Вы - лучшие, "Какая красивая фотография! Вы очень гармоничная пара", "Такой любовью веет от фотографии! Одно удовольствие на вас смотреть", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, Андрей Кончаловский заявил, что "Оскар" является переоцененной премией, поэтому его не расстроило, что его новый фильм "Рай" не попал в шорт-лист номинантов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...