Загрузка...

Стали известны причины, по которым Венгрия может последовать примеру Британии и выйти из ЕС

3 апреля 2017, 11:05 —
Мир
576
Венгерское правительство инициировало рассылку для граждан страны анкеты, призванной выяснить мнение населения о политике Евросоюза в отношении миграции и экономики.
венгрия, евросоюз, политика, ес, выход, общество, терроризм, беженцы, мигранты

Об этом стало известно из постановления властей Венгрии, передает "Российский Диалог".

Согласно заявленным данным, бюллетень получил название "Остановим Брюссель". Они содержат в себе ряд вопросов об отношении каждого гражданина к решениям руководства ЕС.

В официальном Будапеште неутешительно оценивают политику Европейского Содружества. Предполагается, что Венгрия может существенно пострадать от действий Брюсселя.

В общей сложности анкета представлена шестью позициями. Там есть вопросы о том, какие решения необходимо принять, если в Брюсселе настроены на прием нелегальных беженцев после терактов.

Такой опросник стал своеобразным ответом на утвержденные не так давно правила, предоставляющие властям полномочия для удерживания мигрантов в лагерях у границы в течение долгого периода времени. Схожие анкеты правительство Венгрии уже рассылало около двух лет назад.

Тогда анкета была раскритикована со стороны Верховного комиссара ООН, полагавшего, что такие меры вызовут ксенофобские настроения в обществе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...