Загрузка...

Одиозный Ляшко сравнил действия Киева со сказкой “Чипполино” и спрогнозировал введение на Украине налога на воздух

3 апреля 2017, 13:49 —
Украина
538
В понедельник, 3 апреля, лидер “Радикальной партии” обрушился с критикой на украинские власти из-за введения абонплаты за газ для населения.
Украина, Олег Ляшко, Петр Порошенко, газ, налог

Как передает “Российский Диалог”, политик назвал решение Нацкомиссии фактическим дополнительным налогом. По мнению народного депутата, введение абонентской платы за пользование газосетями является результатом сговора Петра Порошенко и трех украинских предпринимателей – Юрия Бойко, Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина.

Олег Ляшко провел параллель между украинским президентом и персонажем из сказки “Чипполино” Сеньором Помидором, который ввел налог на дождь. Парламентарий заявил, что однажды с граждан Украины будет взиматься налог на воздух.

Напомним, Ляшко охарактеризовал Михаила Саакашвили как палача грузинского народа и заявил, что бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии уклоняется от уголовной ответственности за коррупционную деятельность и убийства.

Как сообщал “Российский Диалог”, глава “Радикальной партии” подал иск против Петра Порошенко и Владимира Гройсмана, обвинив первых лиц государства в подписании некоего тайного меморандума.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...