Загрузка...

Семейная идиллия: Татьяна Навка опубликовала личное фото с мужем Дмитрием Песковым и детьми

3 апреля 2017, 20:55 —
Шоу-бизнес
1461
Фигуристка Татьяна Навка опубликовала трогательный семейный снимок вместе с супругом и детьми.
татьяна навка, россия, новости, дмитрий песков, надежда пескова, фото, елизавета пескова, снимок

На днях Татьяна Навка опубликовала фото, на котором запечатлена вся ее дружная семья: супруг Дмитрий Песков, общая дочь Надя, а также дети от предыдущих браков, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, у семьи есть традиция: устраивать банный вечер вместе. "Традиционный банный вечер, вся семья в сборе, - прокомментировала снимок фигуристка, - и это все наши дети. Их очень много, но это так здорово". 

Поклонникам очень понравился снимок: они высказали множество комплиментов в комментариях к публикации. "Какие молодцы", "Идеальная семья, просто загляденье", "Семейная идиллия", "В здоровом теле - здоровый дух", "Пример для подражания, отличная семья", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, многие поклонники выразили надежду, что Татьяна Навка родит еще одного ребенка своему супругу. Сама фигуристка не против этого. Не так давно она заявила, что хотела бы стать мамой в третий раз.

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков воспитывают маленькую дочь Надежду. Недавно фигуристка опубликовала забавный видеоролик, показав, как ее дочь занимается гимнастикой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...