Загрузка...

Ростовский старец предсказал страшную гибель США

Наука и техника
377238
В 50-х годах прошлого века в Ростовской области обитал старец Апполинарий, который занимался плотницким делом. В родной деревне к нему обращались за советами, поскольку местное население знало о необычных способностях старика. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,ростовский старец,предсказания,сша,природные катастрофы

Его сподвижники сейчас рассказывают, что один раз на пилораме, где работал старец, пошел сильный ливень и Апполинарий предположил необычную судьбу всех американцев. По словам старца, подобные дожди в скором будущем накроют Америку, что приведет к исчезновению целого материка с лица Земли.

Вскоре Аполлинарий принял монашеский чин и посвятил свою жизнь служению Богу.

Ранее отмечалось, что судьба известного актера сериала ʺУниверʺ Виталия Гогунского сложилась благодаря предсказаниям цыганки.

Однажды, прогуливаясь с друзьями, Виталий встретил цыганку, которая попросила позолотить ручку. Молодые люди сбросились мелочью, и предсказательница сразу же шокировала своими виденьями.

Цыганка заявила, что Гогунский будет успешным актером, что вызвало смех у его друзей. Но молодой человек записался в местный театр, а затем его отправили на курс к Баталову.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости