Загрузка...

Украинцы массово несут цветы к посольству РФ и Генконсульству в Одессе, соболезнуя о жертвах кровавого теракта в Петербурге

4 апреля 2017, 12:05 —
Украина
1942
Киевляне и одесситы почтили память жертв кровавого взрыва в петербургском метро, поднеся к российским диппредставительствам цветы и выразив соболезнования.
новости, киев, посольство, россия, соболезнования, цветы, общество, украина, взрыв, петербург, теракт

Как передает "Российский Диалог", о поднесении цветов к посольству РФ в Киеве стало известно со слов пресс-секретаря ведомства Олега Гришина. Сведения об акте одесситов у Генконсульства опубликованы изданием "УНН".

По словам представителя посольства, соболезнования были озвучены и со стороны украинского Парламента, а также Министерства иностранных дел.

В Сети появились видео и фото, демонстрирующие цветы и черные ленты, принесенные к обоим зданиям российской дипмиссии на Украине.

Напомним, взрыв прогремел на станции петербургского метрополитена "Сенная Площадь" около 14:30. Также на соседней станции была обнаружена сумка со взрывчаткой, позднее обезвреженная.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в Минздраве РФ озвучили новые данные, касающиеся жертв и пострадавших при террористическом акте. Его результатом стала гибель 14 граждан, смерть троих из них была зафиксирована позднее уже медицинскими работниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...