Загрузка...

Депутат Рады рассказал, как Порошенко скрыл причины приезда послов G7, прикрывшись антироссийскими санкциями

5 апреля 2017, 17:31 —
Украина
1891
Депутат Верховной Рады Сергей Лещенко рассказал, как администрация президента Украины Петра Порошенко скрыла истинные подробности встречи главы государства с послами стран "Большой семерки", использовав последних в своей "грязной игре".
Украина, Петр Порошенко, политика, депутат, Сергей Лещенко, антироссийские санкции, большая семерка переговоры

По словам Лещенко, послы стран "Большой семерки" приехали к украинскому лидеру с претензиями, выразив недовольство последними внутриполитическими событиями в стране и настаивая на введении электронного декларирования, сообщает "Российский Диалог".

Администрация главы государства предпочла не информировать общественность о том, чего действительно Запад добивается от Украины, указав в пресс-релизе, что послы приехали не осуждать действия киевских властей, а обсудить очередное продление антироссийских санкций.

Как утверждает депутат, послы после отъезда из Киева ознакомились с пресс-релизом и поняли, что были использованы окружением Порошенко.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", депутат Рады Надежда Савченко заявила, что ради получения еще одного транша от МВФ, задержанного из-за начала торговой блокады самопровозглашенных республик Донбасса, Порошенко вынужден был прибегнуть к угрозам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...