Загрузка...

Путин поведал, с какой страной РФ готова объединить усилия для борьбы с терроризмом

5 апреля 2017, 17:37 —
Россия
469
Президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым высказался за совместную деятельность двух стран в борьбе с терроризмом и запланировал объединить все мировое сообщество ради борьбы с терроризмом.
новости россии, владимир путин, президент россии, борьба с терроризмом, узбекистан, шавкат мирзиеев, общество, новости россии, 3.04.17 теракт в метро, взрыв в петербурге

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению Владимира Путина, РФ и Узбекистан сообща выступили за объединение мирового сообщества в борьбе с терроризмом.

Президент РФ во время встречи с руководителями органов безопасности стран-участниц Содружества Независимых Государств также отметил, что почти каждая страна СНГ может стать мишенью для мирового терроризма, который нанес удар по Санкт-Петербургу.

Отметим, премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев распорядился создать отряды быстрого реагирования для круглосуточной охраны метро и предотвращения терактов в дальнейшем. Известно, что будет применяться спецоборудование для проверки всех пассажиров.

"Российский Диалог" уже сообщал, что 3 апреля в подземке Петербурга произошел теракт. Террорист-смертник подорвал себя в вагоне поезда - погибли 14 человек, более 50 - были ранены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...