Загрузка...

​Генпрокуратура Украины проведет расследование против Поклонской и Аксёнова, подозреваемых в преступности

6 апреля 2017, 00:23 —
Мир
1727
В среду, 5 апреля, стало известно о планах Генеральной прокуратуры Украины провести расследование касательно Натальи Поклонской и Сергея Аксенова.
россия, крым, украина, гпу, поклонская, аксенов, расследование, общество

Согласно информации, предоставленной пресс-службой Генпрокуратуры Украины, депутат Госдумы, являющаяся крымским экс-прокурором, и глава Крыма будут рассмотрены в деле о создании "преступной организации с целью насильственного свержения конституционного строя и изменения границ территории Украины".

Также сообщается о том, что из-за того, что Поклонская и Аксенов не явились на допрос, сотрудники ГПУ планируют уведомить их о новых подозрениях.

В настоящее время выясняются все подробности заочного расследования относительно чиновников Крымского полуострова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бывший прокурор Крымского полуострова Наталья Поклонская прокомментировала подачу жалобы в Страсбургский суд от запрещенной в России экстремистской организации - Меджлиса крымско-татарского народа.

Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал свои слова о том, что Россия нуждается в такой форме правления, как монархия, а также предположил, что если бы Владимир Путин при СССР руководил процессом, Советский Союз бы не распался.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...