Загрузка...

Шоу Голос. Дети – 4 сезон 8 выпуск. Прямая трансляция восьмого выпуска онлайн

7 апреля 2017, 18:35 —
Шоу-бизнес
692
Прошлый выпуск ознаменовал собой начало долгожданного этапа поединков. Участникам команды Нюши выпала честь выступить первыми.
Голос.Дети, 4 сезон 8 выпуск, смотреть видео, прямая трансляция, смотреть онлайн, Дима Билан, Дмитрий Нагиев, Нюша, Валерий Меладзе, первый канал, Live, 7 апреля, 2017

После того, как ее подопечные выступили в пяти тройках, наставница выделила из каждого трио по самому сильному юному исполнителю. Ими оказались Ева Медведь, Даниэль Исмайлов, Виктория Дробина, Юлианна Берегой и Алина Сансызбай. В итоге дальше прошли только две последние участницы после повторного исполнения композиций с этапа слепых прослушиваний.

В восьмом выпуске наступила очередь Валерия Меладзе определять двух самых сильных участников своей команды. Лучшей его подопечной считается 11-летняя Дениза Хекилаева из Нальчика, которая так мощно спела песню “Вера”, что ее наставник не удержался и выступил вместе с ней на сцене в роли подтанцовки и бэк-вокалиста.

Напомним, что на этапе поединков юные таланты выступают не парами, как это принято во взрослой версии “Голоса”, а тройками. Следующий этап будет называться “Песня на вылет”, в котором пять вокалистов, прошедших предыдущий этап, исполнят те песни, которые они пели на слепых в прослушиваниях. В заключительный этап суждено попасть всего двум участникам от каждой команды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...