Загрузка...

Пушков предсказал судьбу Трампа после атаки на Сирию

7 апреля 2017, 22:00 —
Россия
13620
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал решение президента Соединенных Штатов Дональда Трампа нанести ракетный удар по авиабазе сирийских правительственных сил в провинции Хомс.
сирия, ракетный удар. сша, дональд трамп, политика, пушков

На своей страннице в "Твиттере" сенатор напомнил, что в 21 веке у каждого американского президента была своя война на Ближнем Востоке, сообщает "Российский Диалог".

По мнению Пушкова, в случае военной кампании США на территории Сирийской Арабской Республики новый хозяин Белого дома рискует повторить судьбу своих предшественников.

"В 21м веке у каждого президента США была своя война на Бл.Востоке, а то и две. Если Трамп войдет в Сирию, он встанет в ряд с Бушем и Обамой", - сказано в сообщении.

Напомним, глава российского правительства Дмитрий Медведев в жесткой форме прокомментировал удар американских ВМС по сирийской авиабазе в Хомсе. По словам премьер-министра, вместо совместного противостояния "Исламскому государству" (организация запрещена в РФ - ред.) администрация Трампа сосредоточилась на борьбе с режимом Башара Асада, который возглавляет кампанию против террористов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...