Загрузка...

Иран и Россия обещают достойный ответ всем, кто, как США, нарушит "красную линию" в Сирии

9 апреля 2017, 18:20 —
Военное обозрение
5418
После того, как президенты России и Ирана по телефону обсудили недопустимые действия Вашингтона в Сирии, объединенный координационный центр двух стран и поддерживающих Башара Асада группировок предупредил всех, кто хочет последовать примеру США, о последствиях.
сирия, идлиб, бомбардировка, сша, россия, иран, пересекли красную черту

Москва и Тегеран пообещали ответить на "новые акты агрессии" против Сирии, "от кого бы они не исходили", передает "Российский Диалог" со ссылкой на Reuters, процитировавшем заявление координационного центра.

В документе отмечается, что Соединенные Штаты своим авиаударом по правительственной авиабазе в Хомсе "пересекли красную линию".

"С этого момента мы будем отвечать силой любому агрессору и на любое нарушение "красной линии", от кого бы оно не исходило. Америка знает, что мы способны достойно ответить", — подчеркивается в заявлении.

Как заявили в пресс-службе Кремля, лидеры рф и Ирана осудили акт агрессии США в отношении России, считая, что повторение подобных акций со стороны Вашингтона является недопустимой мерой.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", США прибегли к хитрому приему, пытаясь выпутаться из скандальной ситуации с химатаками в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...