Загрузка...

Стало известно, как "русская Ким Кардашьян" Анастасия Квитко выглядела три года назад

Новости 18+
4377
В Сети появились снимки Анастасии Квитко, сделанные три года назад. В соцсетях пышнотелую девушку уже давно сравнивают с американской звездой Ким Кардашьян.
анастасия квитко, россия, шоу-бизнес, новости, ким кардашьян, фото, снимок, модель, тело, фигура

22-летняя Анастасия Квитко получила негласный титул "русской Ким Кардашьян" не так давно. Сходство со звездой "Семейства Кардашьян" девушке придают пышные формы, которые она часто демонстрирует на новых фото в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Многим поклонникам интересно, как же Анастасия добилась столь впечатляющих результатов. Многим кажется, что девушка просто решилась на хирургическое вмешательство. Журналисты отечественных СМИ просмотрели фото Анастасии в микроблоге, которые были опубликованы три года назад, и оказалось, что тогда модель так же могла похвастаться впечатляющими формами.

Заметно, что в те времена модель была брюнеткой и у нее была другая форма бровей. А вот фигура у девушки была практически такая же, как и сейчас.

Сама знаменитость утверждает, что она постоянно занимается спортом и соблюдает специальную диету. На вопросы, ложилась ли когда-нибудь она под нож пластического хирурга, девушка всегда отвечает отрицательно. 

Напомним, Анастасия Квитко опубликовала пикантный снимок, похваставшись формами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...