Загрузка...

Правоохранители применили силу против радикалов в Харькове: опубликованы кадры столкновения

10 апреля 2017, 15:42 —
Украина
1124
Сегодня утром в Харькове радикалы из “Национального корпуса” начали акцию по блокированию центрального отделения Сбербанка.
Харьков, Украина, Сбербанк, банк, националисты, радикалы, Национальный корпус, батальон, Харьков-1, столкновение, активисты, правоохранители, силовики

Как сообщает "Российский Диалог", через некоторое время к месту инцидента прибыли силовики, в том числе батальон "Харьков-1". Между протестующими и силовиками произошла потасовка, в результате которой пострадали несколько человек.

На опубликованных кадрах видно, как правоохранители окружили отделение дочки российского банка. При этом сделать это им удалось силой, поскольку националисты начали оказывать сопротивление. По словам человека, ведущего съемку, в результате инцидента пострадали около 10 человек. На запечатленных кадрах видно, что силовики применяли дубинки и газовые баллончики.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что 10 апреля группа радикалов начала замуровывать отделение Сбербанка. Следует обратить внимание на то, что ранее аналогичные акции протеста проходили в Киеве и Одессе.

В Сбербанке заявили о приостановке работы отделения, расположенного на улице Донец-Захаржевского.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...