Загрузка...

35-летняя Анна Курникова восхитила пикантным снимком в купальнике

Новости 18+
3785
35-летняя теннисистка Анна Курникова опубликовала пикантный снимок в бикини, который расхвалили ее поклонники.
анна курникова, россия, шоу-бизнес, новости, теннисистка, фото, снимок, фигура, купальник, энрике иглесиас

Недавно в микроблоге Анны Курниковой появился новый снимок. Звезда позировала на фоне моря в белом купальнике, который красиво подчеркнул ее формы, сообщает "Российский Диалог".

Комментировать снимок Анна не стала. Она лишь добавила хештег "выходной". Курникова не отметила, где именно она отдыхала, хотя можно предположить, что снимок был сделан на дорогом курорте.

Снимок вызвал ажиотаж у поклонников знаменитости. Всего за сутки с момента публикации снимок собрал около 500 комментариев от восхищенных поклонников и более 28 тысяч отметок "нравится". "Какая красивая", "Вы не выглядите на свой возраст", "На этом фото как девочка", "Вы такая восхитительная", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, в последнее время Анна стала редко появляться на светских тусовках. Знаменитость много времени уделяет своему возлюбленному Энрике Иглесиасу, с которым она вместе уже 16 лет. Недавно появились слухи, что теннисистка обручилась со своим гражданским мужем, однако официально эти слухи не были подтверждены. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости