Загрузка...

В полиции Киева раскрыли главные подробности и итоги нашумевшего ночного взрыва в столице

11 апреля 2017, 10:14 —
Украина
687
Сотрудники полиции украинской столицы начали уголовное производство в связи с ночным взрывом, прогремевшим на одной из улиц города 11 апреля.
новости, происшествия, полиция, взрыв, киев, 11 апреля, ночь, общество, украина, взрывчатка

Об этом стало известно из заявления главы отдела коммуникаций в Главном управлении Нацполиции города Оксаны Блищик. Она обнародовала такие данные на своей странице в Facebook, пишет "Российский Диалог".

По ее словам, правоохранители определили суть преступление в качестве ч. 2 ст.194 УКУ, подразумевающей наказание за совершение умышленного уничтожения или повреждения имущества. В частности, разрушения затронули фасады двух строений, а также несколько окон.

"В дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение о том, что у офисного помещения неизвестные бросили предмет, который взорвался", - подчеркнула Блищик.

Она отметила, что виновнику инцидента может грозить кара вплоть до десятилетнего тюремного заключения. Киевская полицейская служба продолжает работать на месте происшествия.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что инцидент приключился примерно в 01:00 вторника, 11 апреля. Взрыв разрушил часть окон в местном ресторане и банковском офисе. Несколько автомобильных транспортных средств оказались побитыми вследствие взрывной волны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...