Загрузка...

Европейцы боятся конкуренции: наши вина могут занять лидирующее место - гендиректор "Массандры" об изъятии продукции в Италии

11 апреля 2017, 14:56 —
Россия
516
Гендиректор винодельческого предприятия "Массандра" Янина Павленко прокомментировала изъятие крымских вин с выставки в Вероне.
Италия, Верона, выставка, вино, Россия, Крым, Массандра, продукция, Сергей Аксенов

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", Павленко подчеркнула, что "Массандра" не перестанет представлять свою продукцию на различных площадках и такие действия не заставят предприятие перестать презентовать свои вина на международных выставках по всему миру.

По ее словам, европейские производители боятся конкуренции российских вин, которые могут занять лидирующие позиции в Европе. Павленко добавила, что вина "Массандры" вызвали ажиотаж на выставке в Вероне. Руководитель предприятия обратила внимание на то, что продукция пользовалась бешеной популярностью среди потребителей, а к моменту изъятия вин итальянской полицией уже практически ничего не осталось.

Напомним, накануне глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что итальянская полиция изъяла все крымские вина с российского стенда. Он подчеркнул, что на данный момент этим инцидентом занимается МИД РФ. По предварительной информации, соответствующие меры были приняты после обращения украинской стороны в правоохранительные органы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...