Загрузка...

В ДНР назвали главных виновников нарушения перемирия в Донбассе

11 апреля 2017, 15:08 —
Украина
462
​Член парламента самопровозглашенной ДНР Александр Костенко в очередной раз обвинил украинскую сторону в нарушении перемирия в Донбассе.
Костенко, днр, перемирие, донбасс, украина, Порошенко, батальоны

Он уточнил, что режим тишины постоянно нарушается из-за украинских национальных батальонов, которые не подчиняются киевским властям, передает "Российский Диалог". Вместе с тем Костенко считает, что президент Украины Петр Порошенко не может и не хочет выступить против этих военных подразделений. Этот факт, по мнению представителя ДНР, объясняет позицию украинской стороны в минских переговорах, а также регулярные попытки срыва договоренностей.

Как сообщалось ранее, глава ДНР Александр Захарченко заявил, что численность армии самопровозглашенной республики – 2 млн человек. По мнению Захарченко, в случае агрессии со стороны Украины на защиту своей земли встанут все жители территорий, неподконтрольных Киеву. Численность населения ДНР составляет как раз порядка 2 млн человек.

Еще ранее стало известно, что Миграционная служба Украины может ввести наказания для лиц, получивших паспорта непризнанных ДНР и ЛНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...