Загрузка...

Захарченко в преддверии горячей линии рассказал об ажиотаже и неожиданных вопросах от украинцев

11 апреля 2017, 15:28 —
Украина
2556
Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко рассказал о подготовке к прямой линии с жителями Украины, которая состоится 14 апреля в полдень.
донбасс, ато, украина, днр, захарченко, горячая линия, вопросы

Он отметил, что вопросы идут сплошным потоком. Их характер очень сильно отличается от прошлых лет. Глава республики не ожидал такого ажиотажа, передает "Российский Диалог". Захарченко пообещал ответить на все вопросы аудитории.

"Две основные группы вопросов такие: о создании групп сопротивления и взаимодействии с существующими, причем из самых неожиданных мест, включая Западную Украину, и вопросы о будущем, о том, как восстанавливать то, что разрушил преступный киевский режим", — пояснил Захарченко.

Ему понравилось, что несколько вопросов были присланы от украинских журналистов.

Вопросы главе Донецкой народной республики можно задать на официальном сайте горячей линии. 14 апреля в 10:00 на официальном сайте Главы ДНР начнется публикация ответов на те вопросы, которые придут заранее. А. В. Захарченко выйдет на связь в 12:00 и в течение полутора часов будет отвечать на вопросы в прямом эфире.

Напомним, глава ДНР говорил, что Украина загнана в политический капкан и уже на пути к изоляции.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Захарченко заявил, что численность армии непризнанной республики составляет около 2 млн человек. Поясняя свои слова, он уточнил, что в случае агрессии со стороны Украины на защиту Донбасса встанут все жители территорий, неподконтрольных Киеву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...