Загрузка...

Наталья Рудова восхитила поклонников пикантным снимком без нижнего белья

11 апреля 2017, 20:33 —
Новости 18+
3636
Актриса Наталья Рудова опубликовала эротический снимок. Звезда позировала в одном халате на голое тело.
наталья рудова, фото, шоу-бизнес, новости, снимок, фото, актриса, фигура

Наталья Рудова часто балует поклонников откровенными снимками, на которых демонстрирует стройную фигуру. Сегодня в Instagram знаменитости появилась новая фотография, на которой актриса запечатлена полуобнаженной, сообщает "Российский Диалог".

Наталья запечатлела сама себя прямо в кровати. Судя по всему, звезда сериала "Татьянин день" была в одном белом халатике на голое тело. Публикацию знаменитая блондинка сопроводила цитатой на английском языке. 

Снимок очень понравился поклонникам, в особенности, мужчинам, которые не скупились на приятные комментарии. "Богиня", "Люблю вас, вы самая красивая", "Такая сексуальная", "Не женщина - мечта. О вас мечтают все мужчины страны", "Какая секси", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, недавно Наталья Рудова удивила своих поклонников, сообщив о своей первой беременности. Молодая женщина опубликовала снимок с тестом для беременности, который показал положительный результат. Многие поклонники не на шутку разволновались, однако оказалось, что актриса просто разыграла фанатов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...