Загрузка...

Белый дом официально оправдал химическую атаку террористов в Идлибе

11 апреля 2017, 20:52 —
Мир
2129
Соответствующее скандальное заявление сделали в администрации Дональда Трампа. По словам представителей Белого дома, террористические группировки в Сирии невиновны в совершении химической атаки в Идлибе.
Белый дом, администрация Трампа, новости США, оправдали террористов, химатака идлиб, война в сирии, политика, Джабхат ан-Нусра,жабхат Фатх аш-Шам, ИГИЛ

Как сообщает "Российский Диалог", представители Белого дома во время пресс-колла для представителей американских и мировых масс-медиа отметили, что все террористические группировки на территории Сирии не причастны к осуществлению химической атаки в Идлибе.

"Мы считаем, что террористы или негосударственные игроки не несут ответственности за конкретную атаку", — отметили представители администрации Дональда Трампа.

Отметим, что президент России напомнил миру, что РФ владеет разведданными о подготовке террористическими группировками провокаций с химическим оружием в ряде населенных пунктов неподалеку Дамаска, чтобы обвинить в применении химоружия правительственную армию и дать повод США нанести очередной удар крылатыми ракетами по военным базам САР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...