Загрузка...

В больнице скончалась от ран еще одна жертва теракта в метро Петербурга - количество погибших выросло до 15 человек

12 апреля 2017, 14:01 —
Россия
364
Мужчина получил тяжелые ранения во время теракта в подземке Петербурга. Медики боролись за его жизнь до конца, однако полученные во время взрыва ранения оказались несовместимыми с жизнью.
скончался, умерла жертва теракта, взрыв в метро, теракт петербург, 3.04.17, терроризм, акбаржон джалилов, петербург, россия, 15 погибших

Как сообщает "Российский Диалог", врачи диагностировали у мужчины множество осколочных ранений и переломов. Он умер сегодня ночью в одной из больниц Петербурга.

По данным источников телеканала LIFE, в реанимации скончался 40-летний Сергей Постнов, получивший ранения во время теракта.

Он до последней минуты пребывал в реанимации, где врачи боролись за его жизнь. Известно, что он скончался сегодня около полуночи.

По предварительной информации, в медучреждениях Северной столицы все еще пребывают 36 человек. Психологи работают с 53 родственниками жертв теракта.

"Российский Диалог" уже сообщал, что в вестибюле подземки Петербурга уже начали работу рамки металлодетектора, проверяющие всех пассажиров. А президент РФ допустил лишения гражданства россиян, которые примкнули к ИГИЛ (запрещено в РФ).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...