Загрузка...

Сестра 15-й жертвы теракта в метро Петербурга открыто рассказала о своих чувствах после смерти брата

12 апреля 2017, 14:08 —
Россия
649
​В ночь с 11 на 12 апреля в реанимационном отделении одной из больниц Санкт-Петербурга скончался Сергей Постнов – один из тех, кто ехал в вагоне метро во время теракта 3 апреля. 40-летний мужчина так и не пришел в сознание.
Санкт-Петербург, взрыв, теракт, террорист, смертник, жертва, следствие, расследование, метро, сергей постнов, происшествия

Сестра Сергея, Яна, до последнего верила, что ее брат выживет, передает "Российский Диалог". Однако чуда не произошло – получивший серьезные травмы мужчина умер.

"Сегодня ночью он умер. И я до сих пор не верю в это. Я до конца надеялась, что Сергей выживет", — призналась Яна.

По имеющимся данным, мужчина до последних минут находился в реанимации, где доктора сражались за его жизнь.

Ранее в Следственном комитете сообщили о задержании 8 человек, которые, вероятно, были причастны к теракту в метро Санкт-Петербурга. У одного из задержанных изъято взрывное устройство.

Свою помощь в расследовании причин теракта России предложили многие страны мира. В частности, посол Израиля в России Гэри Корен заявил, что Москва всегда может рассчитывать на поддержку Тель-Авива.

Он добавил, что Израиль обладает обширным опытом в противодействии терроризму, однако каждая страна решает сама за себя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...