Загрузка...

Шокирующее признание Ольги Серябкиной: солистка "Серебра" рассказала о своем лесбийском опыте

12 апреля 2017, 15:17 —
Шоу-бизнес
2166
​Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина дала откровенное интервью, в котором поведала многие подробности своей жизни, ранее неизвестные общественности. В частности, 32-летняя певица и актриса заявила, что у нее был сексуальный опыт с женщинами.
Ольга Серябкина, серебро, певица, Тысяча М, секс, лесбиянки, общество, новости россии

12 апреля Серябкиной исполнилось 32 года. Накануне дня рождения певицы вышла в свет ее книга "Тысяча М". В связи с этими двумя событиями девушка и решилась на откровенный разговор, передает "Российский Диалог".

Серябкина понимает, что многие воспринимают ее исключительно как сексапильную красотку и хотят видеть "только с одной стороны". "Самый интересный заголовок о том, какие трусы я забыла надеть", - шутит певица, при этом сожалея, что ее воспринимают очень поверхностно.

О своей книге Ольга говорит, что она будет "стоять на полках с пометкой "18+". Главная "заслуга" в этом принадлежит стихотворению под названием "Кате". Серябкина признается, что долго думала, стоит ли в принципе его публиковать, но в итоге решилась, так как "писала его искренне".

"Этот стих был написан о моей подруге — через много лет, когда нас уже не связывали никакие отношения. Я не говорю, что у меня другая ориентация, хотя не вижу в этом ничего плохого. Просто в нашей стране об этом не принято говорить, как будто этого нет, и чувств не существует. Я хочу оставаться собой. Да, у меня были женщины, это правда. До определенного возраста. Лет до 20", - призналась Серябкина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...