Загрузка...

Ольга Серябкина откровенно поведала, что творилось с ней после смерти отца

12 апреля 2017, 15:46 —
Шоу-бизнес
380
Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина в откровенном интервью призналась, что предпочитает реже говорить и вспоминать о покойном отце. По словам девушки, для нее это слишком болезненно.
Ольга Серябкина, серебро, певица, Тысяча М, отец, общество, новости россии

Серябкина подчеркивает: отец - не запретная тема, не табу, просто она не может вслух произносить слова о том, что он умер, передает "Российский Диалог". Когда мы были рядом, мы были лучшими друзьями, я думала, что мы близнецы. Мы с ним внешне очень похожи", - вспоминает Ольга, добавляя, что отец всегда и во всем ее поддерживал.

"Он мне все время говорил в детстве: я тебя вижу в серебряном платье", - признается Серябкина. Кроме того, отец рассказывал будущей звезде, что рано уйдет из жизни, а также напутствовал, что дочь должна делать после его смерти.

Ольга вспоминает, что узнала о смерти папы утром. Когда мама сообщила ей печальную новость, Ольга "перевернулась на другой бок и просто проспала три дня". Ее состояние было настолько удручающим, что девушку хотели забирать на скорой помощи.

"Я даже не плакала. Первый раз я заплакала спустя несколько месяцев, сидя с подружкой на лавочке. Для меня папа является ангелом-хранителем. Он всегда у меня за спиной", - откровенничает певица.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...