Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Концерн «Калашников» будет поставлять оружие в Малайзию и Таиланд

28 ноября 2014, 13:21 —
Экономика
532
Расширение рынка позволит предприятию нивелировать негативные последствия от введенных санкций.
калашников, оружие, оружейный концерн, бизнес

«На сегодняшний день данные международные соглашения — крупнейшие с момента основания концерна. Благодаря новым контрактам концерну удалось нивелировать негативный эффект от введенных санкций и расширить свое присутствие в мире», — сообщили в госконцерне «Ростех».

Концерн на сегодняшний день активно развивает связи со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. В начале ноября был подписан контракт на поставку маркетинговой партии автоматов Калашникова в Индонезию.

Гендиректор концерна Алексей Криворучко отметил важность расширения взаимодействия в АТР в современных условиях.

«Заключенные контракты со странами азиатско-тихоокеанского региона позволят продемонстрировать преимущества нашего оружия и перспективы концерна в условиях санкций и глобализации мировых рынков» — сказал Криворучко.

По сравнению с 2012 годом объем поставок оружия производства концерна «Калашников» на международные рынки увеличился более чем в 3 раза, без учета рынка США. 

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google