Загрузка...

Вот это фигура: подруга Тимати, Анастасия Решетова, восхитила поклонников пикантным фото

12 апреля 2017, 19:28 —
Новости 18+
7163
Анастасия Решетова предстала перед поклонниками в образе блондинки. Также знаменитость опубликовала довольно пикантный снимок, на котором позировала в облегающем платье без бюстгальтера.
анастасия решетова, тимати, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, рэпер, модель

Анастасия Решетова часто экспериментирует с имиджем. Чтобы не портить свои длинные волосы, девушка часто примеряет разные парики. Недавно Решетова вновь без вреда для волос предстала перед поклонниками в новом образе блондинки, сообщает "Российский Диалог".

Свой новый имидж девушка продемонстрировала на пляже в Малибу. Также модель блеснула фигурой в облегающем платье песочного цвета. Судя по всему, девушка не стала надевать под него бюстгальтер, чем очень порадовала своих поклонников. Снимок Решетова подписала лаконично: "Malibu vibes". 

Поклонники не смогли высказать комплименты в комментариях, так как знаменитость уже давно отключила комментарии к своим публикациям. Фолловеры могут высказать свои похвалы лишь с помощью "лайков". К слову, этот снимок набрал довольно много: около 48 тысяч.

Напомним, недавно Анастасия Решетова рассказала, как однажды в школе ее сильно избили девушки, завидовавшие ей. Девушка скрывала этот инцидент от своих родных, так как считала, что жаловаться - это унизительно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...