Загрузка...

Убийство из-за онлайн-игры: мужчина зарезал приятеля, тратившего деньги на World of Tanks

Россия
2224
В Подмосковье между приятелями произошла ссора на почве постоянной траты денег на онлайн-игру World of Tanks. В результате конфликта завязалась драка, в которой "геймер" получил смертельные травмы.
Убийство, суд, арест, Россия. Подмосковье, происшествие, онлайн-игра, драка, ссора, World of Tanks

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, Балашихинский горсуд санкционировал арест Мехмана Гаджиагаева, который обвиняется в убийстве.

Следствие установило, что в прошлом году приятель мужчины приехал в Подмосковье с целью поиска работы. Гаджиагаев решил одолжить своему приятелю немного денег на первое время. При этом через несколько месяцев мужчина так и не нашел работу, а время от времени одалживал у своего знакомого по несколько тысяч рублей.

Обвиняемый решил поговорить со своим приятелем. В ходе разговора выяснилось, что последний тратил деньги на "донат" в онлайн-игре World of Tanks. На них он покупал в игре золото, за которое можно было приобрести эксклюзивные модели танков.

Гаджиагаев потребовал от знакомого вернуть деньги, в результате чего между ними завязалась ссора. В ходе драки обвиняемый нанес своему приятелю множественные травмы, несовместимые с жизнью.

Напомним, в марте прошлого года нижегородским правоохранителям удалось раскрыть кражу аккаунта в онлайн-игре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости