Загрузка...

"Рубин" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура РФПЛ

15 апреля 2017, 17:30 —
Спорт
701
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 23-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Рубином" и "Краснодаром"". Поединок состоится 15 апреля, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 23 тур, сезон 2016/2017, рубин, крансодар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 апреля

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия в преддверии матча с "Краснодаром" поблагодарил президента казанцев Ильсура Метшина за поддержку, а также рассказал о подготовке к встрече с "горожанами".

"Я очень благодарен и высоко ценю поддержку, которую оказывает президент клуба, и для тренера эта поддержка очень важна. Я понимаю, что в связи с результатом могут звучать те или иные мнения. Я же как тренер должен сконцентрироваться на своей работе, но понимаю, что во главу угла при оценке тренера ставится результат.

Изменения в составе перед игрой с "Краснодаром"? Вы ведь не можете мне сказать, как будет играть "Краснодар"? Нет. Я тоже не могу точно сказать. "Краснодар" — это уже сформированная команда, она играет по схожей модели. Мы можем это наблюдать и в матчах чемпионата, могли наблюдать в еврокубках. Что касается наших построений, то у нас были изменения в последних матчах, мы перешли на другую схему игры. Я сейчас не буду заранее говорить, по какой схеме мы будем играть, какие тактические принципы будут использоваться. Но к матчу мы готовимся и все эти аспекты изучаем.

Почему не играет Кузьмин? Потому что в настоящий момент в составе выходит Мориц Бауэр", — цитирует Грасию пресс-служба "Рубина".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...