Загрузка...

"Оренбург" - "Терек". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура РФПЛ

16 апреля 2017, 10:30 —
Спорт
1540
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 23-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Оренбургом" и "Тереком". Поединок состоится 16 апреля, начало - в 12:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 23 тур, сезон 2016/2017, оренбург, терек, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 16 апреля

Нападающий "Терека" Магомед Митришев назвал попадание в Лигу Европы главной задачей команды на сезон. .

"С чем связан не самый удачный старт "Терека" в весенней части сезона? В первом матче после отпуска мы должны были обыгрывать дома "Уфу". "Терек" контролировал ход встречи и имел достаточно моментов, чтобы выиграть. Обыграй мы "Уфу", результаты дальнейших матчей, думаю, были бы лучше. Но это футбол, тут нет команд, которые побеждают всегда. Также отмечу, что уровень российского чемпионата с каждым годом растёт.

Еврокубки — наша главная задача, и мы очень рассчитываем выполнить её. Будем бороться до конца и стараться набрать максимальное количество очков в оставшихся матчах.

В Оренбург мы едем только за победой. А о недооценке не может быть и речи. Несмотря на то что наш противник находится в самом конце турнирной таблицы, это очень крепкая и сыгранная команда", — сказал Митришев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...