Загрузка...

Захарченко озвучил единственное условие для наступления мира в Донбассе

14 апреля 2017, 16:20 —
Украина
3119
В эту пятницу, 14 апреля, глава ДНР провел прямую линию с жителями Украины, в ходе которой он рассказал, как можно урегулировать конфликт на востоке страны.
Украина, Донбасс, Александр Захарченко, ДНР, Донбасс, конфликт, война, урегулирование

По мнению Александра Захарченко, боевые действия в Донбассе сможет остановить только уход нынешней украинской власти, которую он назвал "преступным киевским режимом". Лидер самопровозглашенной республики заявил, что у ополченцев конфликт не с народом Украины, а с украинскими властями, передает “Российский Диалог”.

“Мы прекрасно понимаем, что наша война закончится только тогда, когда на Украине сменится политический режим”, – сказал Захарченко.

Он отметил, что Донецкая народная республика не собирается отгораживаться стеной от подконтрольных Киеву территорий. Захарченко считает, что Украину нельзя больше отдавать в “руки неонацистов и бандеровцев”.

Также глава ДНР выразил готовность сесть за стол переговоров с Петром Порошенко при условии, что украинский президент подтвердит свое желание остановить конфликт в Донбассе.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Захарченко предложил украинцам помощь в наведении порядка в стране. Также он выразил уверенность в присоединении Днепропетровска к Новороссии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...