Загрузка...

СК установил причины жуткого ДТП под Омском, унесшего жизни 2 людей

14 апреля 2017, 20:56 —
Россия
1046
Следователям уже удалось установить обстоятельства, которые привели к ДТП в Омской области в которой столкнулась школьная "Газель" с грузовым поездом. Тогда поезд врезался в автобус и протянул его, пока не остановился.
омск, дтп, авария, переезд, грузовой поезд, погибли, водитель, педагог, ск, происшествия, россия, Каразюкский переезд

Как сообщает "Российский Диалог", в региональном СК отмечают, что столкновение случилось сегодня в 14:26 (11:26 мск) на Каразюкском переезде, расположенном на 136-м км. трассы Нововаршавка-Победа.

По версии СК, группа детей из 8-10 человек и 55-летней педагогом выехали на школьном автобусе "Газель" из села Победа Омской области в школу, которая находится в село Новороссийка.

Транспортным средством, принадлежавшим комитету образования Нововаршавского района управлял 57-летний водитель.

Когда автобус приблизился к железнодорожному переезду – педагог попросила водителя не рисковать и пропустить приближавшийся "товарняк", однако шофер просьбам не внял и рассчитывая "проскочить" все же выехал.В результате случилось жуткое столкновение с поездом.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что от полученных травм скончалась 55-летняя педагог, а через некоторое время в больнице умер и 57-летний водитель автобуса. По предварительной информации, школьники сильно испугались, однако опасных травм не получили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...