Загрузка...

После попытки суицида Василий Степанов получит высокооплачиваемую работу

15 апреля 2017, 12:40 —
Культура
1282
Дочь известного бизнесмена предложила звезде "Обитаемого острова" сняться в ее новом клипе.
василий степанов, актер, кино, обитаемый остров, суицид, попытка, работа, съемки, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Недавно Василий попытался покончить с собой, спрыгнув из окна своей квартиры. Многие были поражены этой новостью, в том числе и близкие друзья актера. Писательница Лена Ленина даже пришла в гости к родителям Степанова и после этого заявила, что сейчас молодого человека силой удерживают в психиатрической больнице врачи.

После известия о попытке суицида Василия дочь бизнесмена Игоря Кудряшкина Настя решила предложить обаятельному актеру работу. В скором времени девушка собирается начать снимать клип на композицию "Нарисовали". Настя предполагает, что на роль главного романтического героя Степанов может подойти, поэтому предложила ему сняться в своем ролике.

Дочь Кудряшкина подчеркнула, что лично не знакома с Василием, однако была впечатлена его игрой в "Обитаемом острове". По словам девушки, актер отлично подойдет по образу для ее клипа. Настя готова платить за один рабочий день сто тысяч рублей. Певица считает, что это неплохой гонорар, к тому же Степанову сейчас явно нужны деньги.

Пока что сам актер ничего не ответил на предложение Насти.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Степанов может остаться прикованным к инвалидной коляске после неудачной попытки суицида.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...